DAS WERK VOM KÜNSTLER BEFREIEN

AUKTION: Fr., 8. Dez. ab 19:00 Uhr

Die Ausstellung/Auktion „Das Werk vom Künstler befreien“ bietet die Möglichkeit Originale und Prints direkt vom KünstlerIn zu ersteigern. Alle Positionen werden hier vorweg publiziert, können aber auch am Tag zuvor in Natura in Augenschein genommen werden. Die Versteigerung startet ca. 20.30 Uhr.
English version below.

Teilnehmende Künstler:

Dean Annunziata – deanannunziata.tumblr.com
Juan Arata – juanarata.com
Nikolas Claussen – NCL
Eli Cornejo – elicornejo.com
Anais Edely – anais-edely.com
Wilfrid Grössel – wilfrid-grössel.de
Helen Hecker – helenhecker.de
Chrisse Kunst – chrissekunst.de
Karmen Kraft – karmenkraft.com
Pedro Moraes Landucci
Sven Lindhorst-Emme – lindhorst-emme.de
Wolfgang Ranft – wolfgang-ranft.de
Susanne Schirdewahn – susanne-schirdewahn.de

Weitere folgen…

The exhibition/auction „Das Werk vom Künstler befreien“ offers to bid on original works and prints directly from the artist.
All positions will be shown here, as well as one day before in the gallery. The auction starts round 8.30pm.

Zurück zu: Allgemein
Zurück zu: RAUM